Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Просмотр темы
Вернуться на сайт: Киберспорт в Казахстане - www.Pro-Gamer.kz

Forum www.Pro-Gamer.kz | Железо | ProДевайсы
# 1 Тема: А на каких девайсах играешь ты?
Administrator
Супер Администратор

Администратор

Раса:
Статус: offline
Опубликовано 10 Октября 2009, 05:30:32
Добрый день геймеры. Хотелось бы поинтересовать, какими продевайсами вы пользуетесь. И если у вас была допустим не одна отличная мышь или ковер, то распишите их преймущества или недостатки.
Начну с себя. Клавиатура у меня дефолтная A4tech беспроводная. Сразу скажу что все мифы о смене батареек рассеелись я их меняю раз в 2-3 месяца xD Так что если важное мероприятие то можно подстраховатся хотя у меня ниразу небыло такого чтобы в нужный момент отказала ^^ Хотя был один случай но тогда не батарейках дело было у меня отмерла клава когда я и грал в ладдере, а ситуация у меня была отличная я давил орка, но тут клава отказывает я в шоке и как давай нащелкивать мышко и бесконечно выделять всех ибо без хоткеев и отрядов, но тем не менее каким то чудом я выиграл xD Так мышь у меня Logitech MX518 о покупке и нисколько не жалеею отличное преобретение. Идеально подходит мне изза смены dpi позволяет без проблем играть в варкрфат, для вара у меня 800 dpi, а также в quake где я играю на максимальном dpi 1600, а когда приходится шафтить снижаю dpi до 1200 и точность повышается в общем идеально все для меня. И ковер у меня SteelSeries Qck Heavy. Ковер отличный позволяет сразу забыть о нехватке пространства что очень важно на мой взгляд особенно в шутерах, а также изза своей толщины позволяет игнорировать рельеф поверхности. В общим пришел ты с ним хоть куда постелил (он реально здоровый xD) например в клуб где в столе дырка, бывает такое xD и играй ты этой погрешности не особо почуствуешь если ее вобще не будет. Что касается поверхности то как только я положил на него свою мышь я сразу почувствовал разницу, мышь сразу стала плавнее и мягче как-то вообще класс. Еще один мега плюс это как он легко читститься. Вы хоть что на него пролейте, потом мокрой тряпочкой протереть и все выходит и он как нвоенький даже следов нет это действительно хорошо. Ну чтож мой мини обзор девайсов окончен жду ваших.

^ наверх ^
# 2  
SkLiP
Пользователь

Newbie

Опубликовано 10 Октября 2009, 06:37:25
юзаю разер краит+мантис контрол 2 года доволен всем, хоть и подпортился скролл но уже привык +) так же есть ковер ss qck поиграл норм но привык к мантису =) так же юзаю уши ss siberia white usb звук хороший очень удобные один минус микрофон не из уха а от звуковухи выходит приходицо накруивать провод на голову и вешать микрофон +)

^ наверх ^
# 3  
Imni
Пользователь

Newbie

Опубликовано 11 Октября 2009, 12:25:02
опа опа всем привет!
решил поддержать наших варкрафтеров и зарегиться на сайте)))
по сабжу:
мышь Razer Salmosa, достаточно удобная и быстрая, лишенная всяких лишних кнопок, очень эргономичная.
клава Genius DeFolt, но очень мягкая, удобная и БЕЛАЯ, все уже видели ее в лицо, побывалал на многих чемпах в Казахстане.
ковер MYM SteelPad 5C, большой и симпатичный, прямо как на картинках сайта mymym.com.
ковер еще один SteelSeries QcK mini, создан для бытрых игр и работы дома, потому что у меня компьютерный стол и разложить большой ковер не удается.
наушники LogiTech PC HeadSet 120, неплохие, но лишенные амбюшур наушники, зато очеь четко снимается голос с микрофона.
smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley

^ наверх ^
# 4  
Widmen
Администратор

АтеЦ

Newbie

ICQ статус
Опубликовано 12 Октября 2009, 06:30:51
мышь - Razer Deamondback
клава - Genius SlimStar

--------------------
Best of Death/Doom/Gotic Metall:

Best player:
Sung Sik "ReMinD" Kim
^ наверх ^
# 5  
Deadmouz
Пользователь

Wc3 In my soul

Newbie

Раса:
ICQ статус
Опубликовано 12 Октября 2009, 13:34:41
WIDMEN брат по мышке)) + A4tech X7 g700
+ковер qck Steelsmiley

--------------------
^ наверх ^
# 6  
ncux
Администратор

Онлайн

Newbie

ICQ статус
Опубликовано 13 Октября 2009, 13:19:29
Ха а у меня обычная мышь без приемуществ и всяких дополнительных кнопок и я не жалуюсь)))) з.ы Puma 7430 <<smiley

--------------------
лолчто?
^ наверх ^
# 7  
Kunya
Пользователь

Newbie

ICQ статус
Опубликовано 18 Октября 2009, 18:21:08
мышь - а4 tech, клава белая delux написано О_о,

^ наверх ^